Коллектив ЮУрГАУ поздравляет с Днем рождения Наталью Анатольевну Теличкину и Ольгу Евгеньевну Акулич!

03.07.2022 92

Уважаемые Наталья Анатольевна, Ольга Евгеньевна, примите наши искренние поздравления!

Желаем вам успехов в работе, терпения и упорства в достижении поставленных целей, энергии, вдохновения и позитива для решения всех имеющихся задач!

Пусть всё плохое обходит вас стороной, жизненные невзгоды преодолеваются с легкостью, а каждый день будет наполнен радостью и счастьем.

С праздником!

3 июля День рождения празднуют:

ТЕЛИЧКИНА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА— доцент кафедры Агротехнологий и экологии;

АКУЛИЧ ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА – доцент кафедры Математических и естественнонаучных дисциплин.