Институт агроэкологии - филиал ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ

Адрес: 456660, Челябинская область, Красноармейский район, с. Миасское, ул. Советская 8
+7 (35150) 2-01-00
Режим работы: Понедельник-Пятница, с 8.00 до 16.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00), выходной день - Суббота-Воскресенье
Описание: Основан в 1995 году

15.08.2022
Летняя практика ландшафтных дизайнеров
Студенты Института агроэкологии ЮУрГАУ проходят летнюю практику в Центре ландшафтного дизайна "Терра".
12.08.2022
Уважаемые первокурсники! Дорогие друзья!
9 августа подписан второй приказ о зачислении (основная волна) студентов очной формы обучения на бюджет. И теперь я рада сообщить, что дружная семья Южно-Уральского государственного аграрного университета увеличилась на 578 человек! Именно столько человек уже поступило на первый курс.
12.08.2022
А что дальше? Инструкция для первокурсников ЮУрГАУ от Совета обучающихся
На сайте ЮУрГАУ уже опубликованы приказы о зачислении студентов по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры.  ЕГЭ и волнения позади. Впереди  —  лекции, семинары, сессии. И, конечно, первокурсников волнуют вопросы о студенческой жизни.
11.08.2022
Студенты ЮУрГАУ стали участниками окружного форума добровольцев
Студенты Института агроэкологии ЮУрГАУ Владислав Черноштанов и Богдан Пятенко приняли участие в работе форума добровольцев Приволжского и Уральского округов.  Студенты — волонтёры отряда «Колос».
04.08.2022
Агроволонтёрские проекты студентов ЮУрГАУ успешно реализуются
Преподаватели и студенты Института агроэкологии ЮУрГАУ приняли участие в конкурсе социальных агроволонтерских проектов «Добрый огород». Два проекта вуза, «Баба Шура» и «Витамины круглый год», стали победителями первого этапа.

Минаев Евгений Анатольевич - директор Института агроэкологии - филиала;

Данилейко Светлана Михайловна - заместитель директора по воспитательной работе, проектной деятельности, качеству образования и развитию;