ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ - Институт ветеринарной медицины

Адрес: 457103, Челябинская область, г. Троицк, ул. им. Ю.А. Гагарина, дом 13
+7 (35163) 2-00-10
Режим работы: Понедельник-Пятница, с 8.00 до 17.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00), выходной день - Суббота-Воскресенье;
Описание: Старейший вуз Челябинской области, основан в 1930 году (ранее УГАВМ)

12.08.2022
Уважаемые первокурсники! Дорогие друзья!
9 августа подписан второй приказ о зачислении (основная волна) студентов очной формы обучения на бюджет. И теперь я рада сообщить, что дружная семья Южно-Уральского государственного аграрного университета увеличилась на 578 человек! Именно столько человек уже поступило на первый курс.
26 августа - встреча выпускников ТВИ, УГИВМ, УГАВМ
Южно-Уральский государственный аграрный университетприглашает 26 августа 2022 года на традиционную встречу выпускников ТВИ, УГИВМ, УГАВМ.
А что дальше? Инструкция для первокурсников ЮУрГАУ от Совета обучающихся
На сайте ЮУрГАУ уже опубликованы приказы о зачислении студентов по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры.  ЕГЭ и волнения позади. Впереди  —  лекции, семинары, сессии. И, конечно, первокурсников волнуют вопросы о студенческой жизни.
Николай Павлович ЩЕРБАКОВ. К юбилею ученого
Научная библиотека продолжает цикл виртуальных выставок «Гордость вуза. Публикации ученых». Предлагаем вашему вниманию выставку «Николай Павлович ЩЕРБАКОВ. К юбилею ученого».
Выражаем благодарность профессору, доктору биологических наук П.Н. Щербакову за предоставленный материал.
01.08.2022
24 — первых! Вышел приказ о зачислении студентов ЮУрГАУ
В Южно-Уральском ГАУ вышел первый приказ о зачислении студентов-очников. В нём 24 человека. Это абитуриенты, у которых было приоритетное право на зачисление: целевики, дети-сироты, люди с ограниченными возможностями здоровья.

Кабатов Сергей Вячеславович - директор Института ветеринарной медицины;

Балашова Виктория Владимировна - секретарь;
Брюханов Дмитрий Сергеевич - заместитель директора по качеству образовательных программ и развитию;
Вахмянина Светлана Александровна - заместитель директора по учебной работе (СПО);
Данилина Елена Антоновна - заместитель директора по воспитательной и проектной деятельности;
Кушенова Наталья Владимировна - секретарь;
Лушникова Наталья Александровна - заместитель директора по воспитательной работе (СПО);
Садыртдинова Юлия Рифатовна - секретарь;
Тур Юлия Васильевна - секретарь;
Шамина Светлана Владимировна - заместитель директора по информатизации и документообеспечению;

Форма обучения: заочная | Срок обучения — 2 года 6 месяцев.