Институт агроэкологии - филиал ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ

Адрес: 456660, Челябинская область, Красноармейский район, с. Миасское, ул. Советская 8
+7 (35150) 2-01-00
Режим работы: Понедельник-Пятница, с 8.00 до 16.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00), выходной день - Суббота-Воскресенье
Описание: Основан в 1995 году

16.05.2021
В Южно-Уральском ГАУ продолжаются праздничные мероприятия
В Южно-Уральском государственном аграрном университете продолжаются праздничные мероприятия, посвящённые 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
14.05.2021
Гордость вуза: Анатолий Александрович Грязнов
Сегодня отмечает 80-летие со дня рождения профессор кафедры агротехнологий и экологии Анатолий Александрович Грязнов.
14.05.2021
Анатолий Александрович Грязнов. К юбилею ученого.
Научная библиотека продолжает цикл виртуальных выставок «Гордость вуза. Публикации ученых» к 90-летию Южно-Уральского государственного аграрного университета.
08.05.2021
Студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета воссоздали сцены любимых фильмов
«Баллада о солдате», «В бой идут одни старики», «А зори здесь тихие» - самые любимые фильмы о Великой Отечественной войне у студентов и преподавателей ЮУрГАУ. Именно кадры/ сцены  из этих фильмов они воссоздали в рамках фотопроекта «История Великой Победы в объективе».
30.04.2021
Названы имена мисс и мистера Южно-Уральского ГАУ
Александра Канкова и Андрей Катаев стали мисс и мистер ЮУрГАУ 2021 года. Александра учится в Институте ветеринарной медицины, Андрей – студент Института агроинженерии. Всего в финальном этапе участвовали 12 конкурсантов. Они представили все площадки вуза: Институт агроинженерии, Институт агроэкологии, Институт ветеринарной медицины. И прежде чем выйти в заключительный тур, прошли отборочные этапы в своих институтах.
29.04.2021
Государственный аграрный университет Северного Зауралья Институт биотехнологии и ветеринарной медицины приглашает 26-28 мая 2021 принять участие в международной научно-практической конференции
К участию в конференции приглашаются преподаватели, научные работники, аспиранты, руководители и специалисты предприятий, региональных и муниципальных органов власти, проявляющие интерес к рассматриваемым вопросам.
29.01.2021
ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ-КОНКУРС МОЛОДЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ «АГРОБИОИНЖЕНЕРИЯ» 2021

В целях выявления научного и творческого потенциала, а также поддержки научной деятельности учащейся молодежи ФГБОУ ВО РГАУ – МСХА имени К.А. Тимирязева проводит Всероссийскую конференцию-конкурс молодых исследователей «Агробиоинженерия» 2021 (г. Москва, февраль – апрель 2021 г.).

Показать все объявления