Институт агроэкологии - филиал ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ

Адрес: 456660, Челябинская область, Красноармейский район, с. Миасское, ул. Советская 8
+7 (35150) 2-01-00
Режим работы: Понедельник-Пятница, с 8.00 до 16.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00), выходной день - Суббота-Воскресенье
Описание: Основан в 1995 году

07.12.2021
Студенты ЮУрГАУ расшифровали «Исторический кроссворд»
В районной библиотеке Красноармейского района прошла ежегодная Всероссийская просветительская акция «Исторический кроссворд», в ней приняли участие студенты и преподаватели Института агроэкологии ЮУрГАУ. Тема кроссворда в этом году «История средств связи».
07.12.2021
В ЮУрГАУ прошла «Битва общаг»
С 26 по 30 ноября студенты всех трех площадок ЮУрГАУ приняли участие в одном из самых масштабных мероприятий – «Зажги звезду». В «Битве общаг» приняли участие команды общежитий №1 «А» и «Б», №2 «А», №3 «А», №5 (г. Челябинск), №2 (г. Миасское).
07.12.2021
Акция «Письмо неизвестному солдату»
В День неизвестного солдата патриотический кружок «Патриот» и ВПО «Сварог» провели акцию «Письмо неизвестному солдату». Всем присутствующим было зачитано письмо-обращение к потомкам от неизвестного солдата. После прочтения ребятам предложили написать ответное письмо. Участники к этому делу подошли очень ответственно, и, по общему мнению, было принято решение выкладывать ответные письма ребят в течение этой недели в социальные сети.
06.12.2021
Поисковый отряд ЮУрГАУ награждён дипломом Администрации Челябинска
3 декабря, в день памяти Неизвестного солдата, бойцам  поискового отряда «Сварог» вручили диплом Администрации города Челябинска.
04.12.2021
1 декабря — Всемирный день борьбы со СПИДом
Всемирный день борьбы со СПИДом ежегодно отмечается по всему миру 1 декабря, в соответствии с решением Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и решением Генеральной Ассамблеи ООН, принятыми в 1988 году.

Институт агроэкологии - филиал ЮУрГАУ

Положение об Институте агроэкологии (435.1 Kb)