Институт агроинженерии - ИАИ ЮУрГАУ

+7 (351) 266-65-70
+7 (351) 265-56-07
Сайт: iai.sursau.ru
Режим работы: Понедельник-Пятница, с 8.00 до 17.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00), выходной день - Суббота-Воскресенье;
Описание: Старейший вуз Челябинска, основан в 1930 году (ранее ЧИМЭСХ, ЧГАУ, ЧГАА)

Часы приема по личным вопросам обучающихся и сотрудников Института агроинженерии

Директор Института агроинженерии ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ Шепелёв С.Д.  - Среда -  14.00-15.00

18.05.2021
Скончался доктор экономических наук Владимир Фёдорович Балабайкин
Администрация и коллектив Южно-Уральского государственного аграрного университета скорбит по поводу кончины доктора экономических наук Балабайкина Владимира Фёдоровича. Владимир Фёдорович ушёл из жизни на 70-м году жизни.
18.05.2021
Студенты ЮУрГАУ присоединились к проекту «Ночь музеев»
18 мая — Международный день музеев. По традиции в близкие к этой дате дни Министерство культуры проводит всероссийскую акцию «Ночь музеев». 15 мая 2021 года все музеи России открыли свои двери посетителям и показали редкие фонды, подготовили специальные программы.
17.05.2021
Студентка ЮУрГАУ стала призёром Всероссийского конкурса на лучшую работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых вузов МСХ России
Полина Айтлева, студентка Южно-Уральского ГАУ, заняла третье место во Всероссийском конкурсе на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых учёных. Научный руководитель студентки Максим Вячеславович Пятаев, доцент кафедры «Эксплуатация машинно-тракторного парка, и технология и механизация животноводства» ЮУрГАУ.

16.05.2021
В Южно-Уральском ГАУ продолжаются праздничные мероприятия
В Южно-Уральском государственном аграрном университете продолжаются праздничные мероприятия, посвящённые 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
16.05.2021
Механизированным отрядам на посевной всегда рады!
Месяц май для сельскохозяйственных производителей всегда горячая пора. Необходимо в кратчайшие агротехнические сроки выполнить комплекс технологических операций для посева культур. В этот период на предприятиях максимально задействованы материальные и трудовые ресурсы, которых часто остро не хватает.
29.04.2021
Государственный аграрный университет Северного Зауралья Институт биотехнологии и ветеринарной медицины приглашает 26-28 мая 2021 принять участие в международной научно-практической конференции
К участию в конференции приглашаются преподаватели, научные работники, аспиранты, руководители и специалисты предприятий, региональных и муниципальных органов власти, проявляющие интерес к рассматриваемым вопросам.
29.01.2021
ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ-КОНКУРС МОЛОДЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ «АГРОБИОИНЖЕНЕРИЯ» 2021

В целях выявления научного и творческого потенциала, а также поддержки научной деятельности учащейся молодежи ФГБОУ ВО РГАУ – МСХА имени К.А. Тимирязева проводит Всероссийскую конференцию-конкурс молодых исследователей «Агробиоинженерия» 2021 (г. Москва, февраль – апрель 2021 г.).

Показать все объявления

Форма обучения: очная | Срок обучения — 4 года.

Форма обучения: заочная | Срок обучения — 5 лет.