Институт агроинженерии

+7 (351) 266-65-70
+7 (351) 265-56-07
Сайт: iai.sursau.ru
Режим работы: Понедельник-Пятница, с 8.00 до 17.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00), выходной день - Суббота-Воскресенье;
Описание: Старейший вуз Челябинска, основан в 1930 году (ранее ЧИМЭСХ, ЧГАУ, ЧГАА)

Часы приема по личным вопросам обучающихся и сотрудников Института агроинженерии

Директор Института агроинженерии ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ Шепелёв С.Д.  - Среда -  14.00-15.00

26.09.2022
Преподаватели Южно-Уральского ГАУ повысили квалификацию по инклюзивному обучению
Преподаватели Южно-Уральского ГАУ прошли повышение квалификации по программе «Специальные технические средства обучения и ассистивные технологии в инклюзивном высшем образовании» на базе Ресурсного учебно-методического центра по обучению людей с инвалидностью и лиц с ограниченными возможностями здоровья Челябинского государственного университета.
22.09.2022
Для иностранных студентов ЮУрГАУ проходят интеграционные недели
В рамках проведения интеграционных недель  иностранные  студенты Института агроинженерии встретились с психологом и познакомились с достопримечательностями Челябинска.
22.09.2022
ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. ЦИФРОВИЗАЦИЯ АПК: в помощь учебному процессу
Цифровые технологии позволяют контролировать полный цикл растениеводства или животноводства. Научная библиотека представляет виртуальную выставку: «ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. ЦИФРОВИЗАЦИЯ АПК: в помощь учебному процессу». Виртуальная выставка содержит электронные издания Научной библиотеки и электронные издания из коллекций электронно-библиотечных систем «Лань», «Университетская библиотека онлайн», «ЮРАЙТ».
20.09.2022
Студенты ЮУрГАУ встретились с ведущими спортсменами Челябинской области
5 выдающихся спортсменов Челябинской области пришли на встречу со студентами Института агроинженерии Южно-Уральского ГАУ
19.09.2022
Безопасность превыше всего. В ЮУрГАУ рассказали, как вести себя при пожаре
15 сентября в Институте агроинженерии Южно-Уральского ГАУ прошло мероприятие на тему «Пожарная безопасность».

Шепелёв Сергей Дмитриевич - директор Института агроинженерии;

Бассирова Рушания Максютовна - секретарь;
Дегтярева Дарья Ильинична - секретарь;
Емельянова Анастасия Ивановна - секретарь;
Лещенко Евгения Анатольевна - заместитель директора Института агроинженерии по информатизации и документообеспечению;
Новик Илья Викторович - заместитель директора Института агроинженерии по воспитательной и проектной деятельности;
Петелин Андрей Александрович - заместитель директора Института агроинженерии по качеству образовательных программ и развитию;
Севастьянова Надежда Николаевна - секретарь;
Соколова Галина Николаевна - секретарь;
Ческидов Максим Владимирович - заместитель директора Института агроинженерии по учебной работе;

Форма обучения: очно-заочная | Срок обучения — 4 года 6 месяцев.

*/?>