ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ

Адрес: 457103, Челябинская область, г. Троицк, ул. им. Ю.А. Гагарина, дом 13
+7 (35163) 2-00-10
Описание:

объединяет старейшие в Челябинской области учебные заведения аграрной направленности.

27.05.2022
Поздравляем студентов ЮУрГАУ с победой на Международной студенческой олимпиаде по агроинженерным специальностям!
Гашков Станислав Александрович и Шиленберг Александр Андреевич лидировали в командном зачете на X Международной студенческой олимпиаде по агроинженерным специальностям, посвященной 90-летию факультета инженерии и природообустройства. Олимпиада проходила 23-27 мая 2022 г. в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова».
27.05.2022
От проекта к реальным делам. Студенты ЮУрГАУ приступили к обустройству детской площадки
Проект реализуется в селе Карсы Троицкого района. Здесь на пустыре появится полноценная зона  отдыха и спорта. Предполагается установить скамейки, беседки, разбить клумбы. Студенты начали преобразование пустыря в благоустроенное место  с установки первого в истории села спортивного комплекса. За работой горожан с интересом наблюдали местные мальчишки, они предложили свою помощь. Так что работа у ребят может продвигаться быстрее.
27.05.2022
Обучающиеся ЮУрГАУ (СПО) — победители международного конкурса «СТУДЕНТ ГОДА-2022»
Студенты СПО ЮУрГАУ Лев Абдрашитов (201З), Семен Бохан (303ЭЛ), Дарья Мельникова (201В), Полина Савченко (202В), Кирилл Чупахин (201З) стали обладателями дипломов I , II, III степеней ежегодного международного конкурса учебно-исследовательских работ «СТУДЕНТ ГОДА-2022». Он состоялся 16 мая.
27.05.2022
Врач рассказал студентам ЮУрГАУ, как сохранить репродуктивное здоровье
26 мая в Институте ветеринарной медицины ЮУрГАУ (СПО) состоялась беседа акушера-гинеколога женской консультации Троицка Карлгаш Азаматовны Даутбаевой со студентками вуза.
27.05.2022
На базе Ресурсного учебно-методического центра по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья ФГБОУ ВО «Государственный университет по землеустройству» (г. Москва) преподаватели Южно-Уральского ГАУ прошли повышение квалификации по программе «Проектирование адаптивных образовательных программ высшего и дополнительного профессионального образования».
Заседание аттестационной комиссии

21 сентября 2018 г.

ЗАСЕДАНИЕ АТТЕСТАЦИОННОЙ КОМИССИИ ФГБОУ ВО ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГАУ

Начало заседания: 13.00

Место проведения: ауд. 505 (видеоконференцсвязь)

1. Перевод обучающихся с платного обучения на бесплатное.

2. Перевод обучающихся из других образовательных учреждений.

3. Восстановление в число обучающихся.

Показать все объявления

Черепухина Светлана Васильевна - ректор ЮУрГАУ;

Кузьмин Сергей Юрьевич - проректор по административно-хозяйственной работе;
Минеев Евгений Борисович - заместитель проректора по учебной и воспитательной работе по цифровой трансформации;
Низамутдинова Наталья Сергеевна - проректор по научной и инновационной работе;
Таскаева Анна Григорьевна - советник при ректорате;
Чичиланова Светлана Анатольевна - проректор по учебной, воспитательной работе и молодежной политике;
Шин Татьяна Викторовна - проректор по финансовой и экономической работе;