ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ

Адрес: 457100, Челябинская область, г. Троицк, ул. Гагарина, 13
+7 (35163) 2-00-10
Описание:

объединяет старейшие в Челябинской области учебные заведения аграрной направленности.

22.06.2021
КОНКУРС «БИБЛИОТЕКА ЦИФРОВОГО УНИВЕРСИТЕТА»
Преподаватели Южно-Уральского ГАУ приглашаются к участию в первом конкурсе публикаций по сквозным цифровым технологиям. Открыт прием заявок на I Всероссийский конкурс авторских публикаций и инновационного контента «Библиотека цифрового университета».
22.06.2021
«Аист на крыше»
С 20 по 22 июня в Челябинской области проходит акция «Аист на крыше», приуроченная ко Дню памяти и скорби. Сотни представителей активной молодежи, трудовых и ветеранских коллективов, общественных деятелей и творческих групп исполнят песню «Аист на крыше».
21.06.2021
Итоги работы Летней школы «10 уроков русского»
С 08 по 16 июня в нашем университете прошел I этап Летней школы «10 уроков русского», организованной Международным отделом совместно с преподавателями кафедры «Социально-гуманитарные дисциплины и русский язык как иностранный» Ригиной Н.А. и Пономаревой Т.А.
21.06.2021
Смелые и активные штурмуют вершины
17 июня члены студенческого актива Южно-Уральского ГАУ отправились в национальный парк «Таганай». Однодневный поход прошёл в одном из красивейших мест Челябинской области и Урала.
18.06.2021
В ЮУрГАУ начался приём документов по программам СПО
В Южно-Уральском ГАУ начался приём документов выпускников 9-х и 11-х классов, которые хотят получить среднее профессиональное  образование. В университете идёт прием на обучение по 8 программам среднего профессионального образования.  На 2021/2022 год открыто 230 бюджетных мест и 87 — платных.
Заседание аттестационной комиссии

21 сентября 2018 г.

ЗАСЕДАНИЕ АТТЕСТАЦИОННОЙ КОМИССИИ ФГБОУ ВО ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГАУ

Начало заседания: 13.00

Место проведения: ауд. 505 (видеоконференцсвязь)

1. Перевод обучающихся с платного обучения на бесплатное.

2. Перевод обучающихся из других образовательных учреждений.

3. Восстановление в число обучающихся.

Показать все объявления