ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ

Адрес: 457100, Челябинская область, г. Троицк, ул. Гагарина, 13
+7 (35163) 2-00-10
Описание:

объединяет старейшие в Челябинской области учебные заведения аграрной направленности.

16.09.2021
Студенты ЮУрГАУ задали вопросы председателю ЗСО
Студентка Лаида Асчерова и аспирант Наталья Русакова стали участниками встречи с председателем Законодательного собрания Челябинской области Владимиром Викторовичем Мякушем.
16.09.2021
Делегация ЮУрГАУ вернулась со слёта «Родная земля»

V Всероссийский слёт патриотических клубов и объединений аграрных вузов «Родная земля» прошёл в Волгограде с 9 по 12 сентября 2021 года. Делегация Южно-Уральского ГАУ впервые принимали участие в работе представительного форума.

В составе делегации ЮУрГАУ были студенты Института агроэкологии, Института агроинженерии, Института ветеринарной медицины.

15.09.2021
Слушатели Школы фермера побывали на занятиях в Чебаркульском районе
14 сентября  в Школе фермера  прошло выездное занятие. Слушателей принимали в крестьянском (фермерском) хозяйстве Шаманина Николая Петровича.
15.09.2021
В Южно-Уральский ГАУ приедут учёные из стран Европы и Азии
С 17 по 19 ноября 2021 года в Южно-Уральском государственном аграрном университете  пройдёт традиционная Международная научно-практическая конференция «Современные тенденции науки и инновационные технологии в сельском хозяйстве». Конференция посвящена 90-летию вуза.
10.09.2021
Ректор ЮУрГАУ поздравляет студентов, преподавателей и сотрудников вуза с 285-летием Челябинска.
Дорогие друзья! Уважаемые студенты, преподаватели, сотрудники Южно-Уральского государственного аграрного университета,  поздравляю вас с днём рождения  Челябинска — образовательного, культурного, делового центра Южного Урала!

У Челябинска богатая и насыщенная история. За 285 лет наш город прошёл путь от небольшой крепости до индустриального центра, города, в котором ковался щит обороны страны.

Сегодня Челябинск стремительно растет и динамично развивается. Мы видим, как он преображается и молодеет, постепенно становится городом, комфортным для жизни. А все потому, что в нем живут неравнодушные люди, которые не только работают во благо процветания родного города, но и отдают ему частичку своего сердца, тепло своей души.

Студенты и преподаватели ЮУрГАУ тоже прикладывают немало усилий, чтобы о Челябинске  шла добрая слава по всей стране. Победы и достижения наши учёных, исследователей, спортсменов, танцоров, вокалистов — показатель успешной работы первого высшего учебного заведения города и области.

Желаю каждому жителю нашего замечательного города счастья, благополучия и добра! Пусть наш город день за днем процветает, развивается и становится только лучше во всех смыслах этого слова!

Заседание аттестационной комиссии

21 сентября 2018 г.

ЗАСЕДАНИЕ АТТЕСТАЦИОННОЙ КОМИССИИ ФГБОУ ВО ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГАУ

Начало заседания: 13.00

Место проведения: ауд. 505 (видеоконференцсвязь)

1. Перевод обучающихся с платного обучения на бесплатное.

2. Перевод обучающихся из других образовательных учреждений.

3. Восстановление в число обучающихся.

Показать все объявления