Учебно-методическое управление

454080, г. Челябинск, пр. Ленина, 75, ауд. 209
457103, Челябинская область, г. Троицк, ул. им. Ю.А. Гагарина, дом 13
Телефоны:
+7 (351) 266-65-37 (Челябинск)
+7 (35163) 2-53-68 (Троицк)

• Описание
29.11.2021
Презентация профильной организации ООО «Челябинский компрессорный завод»

30 ноября 2021 года в 1150 час. в Институте агроинженерии ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ для обучающихся 4-5 курсов специальности 23.05.01 «Наземные транспортно-технологические средства», специализации «Технические средства агропромышленного комплекса» состоится презентация профильной организации ООО «Челябинский компрессорный завод».

Место проведения: г. Челябинск, пр. Ленина, 75, аудитория 102.

Показать все объявления

Учебно-методическое управление является структурным подразделением ФГБОУ ВО Южно-Уральского ГАУ, координирующим организацию, планирование и управление учебным процессом. В своей работе управление руководствуется законодательством, положениями и нормативными документами по высшему образованию и среднему профессиональному образованию, приказами Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации, приказами Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Уставом Университета, решениями Учёного Совета Университета и ректората, приказами ректора и распоряжениями проректора по учебной и воспитательной работе.

Абдулкадырова Рамиля Салиховна - старший методист учебно-методического управления

Валеева Лилия Альтафовна - делопроизводитель

Ветровая Римма Раильевна - доцент; заместитель начальника учебно-методического управления

Воронина Татьяна Александровна - делопроизводитель