Управление непрерывного образования и профориентации

Расположение:
г. Челябинск, пр Ленина, 75
г. Троицк, ул. Гагарина, 13
Телефоны:
8 (351) 265-56-00
8 (35163) 2-13-81
Часы работы:
пн. – пт.: 9.00 – 17.00

• Описание
26.07.2021
Приглашаем на встречу поступающих в Институт агроинженерии
Уважаемые поступающие!
Институт агроинженерии ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ приглашает Вас 31 июля 2021 года в 11.00 часов для встречи с директором Института агроинженерии Шепелёвым Сергеем Дмитриевичем и ответственным секретарем приемной комиссии Южно-Уральский ГАУ Граковым Федором Николаевичем.
Вы можете задать все интересующие Вас вопросы, связанные с обучением, с проживанием в студенческих общежитиях и последующим трудоустройством.
Ждём Вас 31.07.2021 в 11.00 по адресу: г. Челябинск, проспект Ленина, 75, актовый зал.

23.10.2020
Приглашаем в гости
ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ всегда рад принять у себя в гостях обучающихся школ, колледжей и показать материально-техническую базу, познакомить с программами обучения.

По вопросам экскурсий обращайтесь по следующим контактам:

Всегда рады встрече!
12.11.2019
Положения Управления непрерывного образования и профориентации выносимые на ученый совет
Управление непрерывного образования и профориентации представляет Вашему вниманию обновленные положения.
Показать все объявления
Управление непрерывного образования и профориентации ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ является структурным подразделением федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Южно-Уральский государственный аграрный университет».

В своей деятельности Управление непрерывного образования и профориентации руководствуется:

Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»;

Приказом Минобрнауки России от 1 июля 2013 г. №499 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам»;
Письмом Минобрнауки России от 30 марта 2015 г. № АК-820\06 «О направлении методических рекомендаций по итоговой аттестации слушателей»;
Письмом Минобрнауки России от 21 апреля 2015 г. № ВК-1013\06 «О направлении методических рекомендаций по реализации дополнительных профессиональных программ»;
Письмом Минобрнауки России от 12 марта 2015 г. № АК-610\06 «О направлении методических рекомендаций»;
Федеральными государственными образовательными стандартами;
профессиональными стандартами по видам деятельности;
приказами, распоряжениями Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации;
Уставом Университета;
Правилами внутреннего трудового распорядка;
приказами и распоряжениями ректора.
Положением о структурном подразделении Об Управлении непрерывного образования и профориентации ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ (утв. Ученым Советом ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ 31.03.2017 г.)

Повышение квалификации, профессиональная переподготовка проходит с полным или частичным отрывом от производства, без отрыва от производства. График учебы – гибкий, по мере комплектования групп. Программа может быть частично изменена в соответствии с пожеланиями заказчика. Возможно формирование программ по запросу заказчика.

Тел.: 8 (351) 265-56-00

Почта: Udpo@sursau.ru

Баженова Ирина Анатольевна - старший специалист по учебно-методической работе

Бежинарь Настасия Ринатовна - специалист по учебно-методической работе